Apartamento Playa Gandia

Servizi principali

  • Spiaggia privata

  • Aria condizionata

  • Animali domestici

Posizione

    L'Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia è situato in una zona sul mare di Playa de Gandia, a circa 10 minuti in macchina dal Palazzo Ducale dei Borgia e a una distanza di 5 km dalla Casa de Cultura Marqués de González de Quirós. Quest'appartamento di 45 m² può ospitare un totale di 3 persone in 1 camera da letto.

    Quest'appartamento si trova a soli 10 minuti dal centro di Playa de Gandia. A pochi metri si trovano le spiagge private. Gli ospiti saranno vicini al Museo archeologico di Gandia, a 15 minuti in macchina.

    L'Apartamento Playa Gandia comprende anche 1 bagno. Sono inoltre disponibili teli da bagno.

    Per un maggiore comfort, l’alloggio dispone di un angolo cottura con un frigo, utensili da cucina e una vetreria.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU00004606500019416800000000000000000000VT54233V1,VT-54233-V

    Opzioni di camere in Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia

    L'Apartamento Playa Gandia comprende anche 1 bagno. Sono inoltre disponibili teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia Cucina foto Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia Bagni foto Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia Spiaggia foto Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia Spiaggia foto Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia Letti foto Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia Camera foto Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia Bagni foto Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia Camera foto Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia Letti foto Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia Servizi foto
    Studio con letto queen size

    Dimensioni: 45 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Spagna

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Apartamento Playa Gandia?
      La dimensione dell'Apartamento Playa Gandia è di 45 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Playa Gandia Playa de Gandia